Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>某修理线配套工程(07050093配套设施建设工程)-某修理线配套工程(07050093配套设施建设工程)中标候选人公示

中标结果 上海市

公告内容

相关标段 收起

标段(包)名称标段(包)编号

中标候选人公示/预成交公示

中标候选人公示


公示开始时间:****年**月**日
公示结束时间:****年**月**日


一、项目信息 :
项目名称:某修理线配套工程(0注册后查看3配套设施建设工程)
项目编号:ZHCG***注册后查看****
招标项目名称:某修理线配套工程(0注册后查看3配套设施建设工程)
招标项目编号:ZHCG***注册后查看4注册后查看0


二、中标候选人信息 :
标段(包)名称
标段(包)编号
候选人名称
投标报价
排名
某修理线配套工程(0注册后查看3配套设施建设工程)

同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司

1
某修理线配套工程(0注册后查看3配套设施建设工程)

上海市城市建设设计研究总院(集团)有限公司

2
某修理线配套工程(0注册后查看3配套设施建设工程)

大连理工大学土木建筑设计研究院有限公司

3


三、中标候选人质量、工期(交货期)、以及评标情况 :
第一中标候选人:同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司所报质量、服务周期均能满足招标文件要求,评标情况:最终得分**.**分;第二中标候选人:上海市城市建设设计研究总院(集团)有限公司 所报质量、服务周期均能满足招标文件要求,评标情况:最终得分**.** 分;第三中标候选人:大连理工大学土木建筑设计研究院有限公司 所报质量、服务周期均能满足招标文件要求,评标情况:最终得分**.** 分。


四、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:
第一中标候选人:金晓东 一级注册建筑师执业资格(注册编号:***注册后查看****);第二中标候选人:尹明明 一级注册建筑师执业资格(注册编号:***注册后查看****)。第三中标候选人:王 雪 一级注册建筑师执业资格(注册编号:***注册后查看****)。


五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:
第一中标候选人资质:设计资质:建筑行业甲级;勘察资质:工程勘察专业类(岩土工程)甲级,满足招标文件要求;第二中标候选人资质:设计资质:工程设计综合资质甲级;勘察资质:工程勘察综合资质甲级,以上资质要求满足招标文件要求;第三中标候选人资质:设计资质:建筑行业(建筑工程)甲级;勘察资质:工程勘察专业类(岩土工程)甲级,满足招标文件要求;


六、提出异议的渠道和方式 :
如对评标结果有异议,请于本中标候选人公示之日起 3 个日历天内以书面邮寄或快递方式(加盖单位公章并附联系人信息)向上海银鑫建设咨询有限公司(地址上海市徐汇区零陵路***号海洋石油大厦****室)提出质疑。


七、发布公告的媒介 :
上海市公共资源交易平台;中国招标投标公共服务平台


八、备注说明 :
无效投标人数量及理由: 2家; 正道设计有限公司不符合招标文件响应性否决条款“3.3未按招标文件要求提交投标保证金”;上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司不符合招标文件资格性否决条款“2.2 ③投标人具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(提供声明,格式自拟,加盖公章);”


九、联系方式 :
招标人:上海东湖机械厂
地址:上海市徐汇区零陵路***号
联系人:郝先生
电话:***-6注册后查看5
招标代理机构:上海银鑫建设咨询有限公司
地址:
联系人:孙磊
电话:***注册后查看****


****年**月**日



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)